青岛大学附属医院(平度)非接触眼压计中标公告 一、项目名称: | 非接触眼压计 | 二、项目编号: | SDGP370200000202502001411 | 三、分包名称: | 无分包 非接触眼压计 | 四、招标公告发布日期: | 2025-08-15 | 五、开标时间: | 2025-09-10 09:30 | 六、采购方式: | 分散采购 货物类 | 七、中标情况: | 中标人(公司名称): | 烟台菲洛克医疗科技有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | 90000 | 中标人地址: | 山东省烟台市高新区马山街道科技大道69号创业大厦西塔29楼2908 | 八、评标委员会成员名单: | 范晓苹, 王绪凯, 谭燕, 刘大维, 罗文娟 | 主要中标或者成交标的信息表 | |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 烟台菲洛克医疗科技有限公司 | 非接触眼压计 | TOPCON | 广东东莞 | CT-800 | 1套 | 90000.000000 |
| 资格审查符合性评审结果 | 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 山东城卓医疗科技有限公司 | 通过 | | 2 | 山东志晟经贸有限公司 | 通过 | | 3 | 烟台菲洛克医疗科技有限公司 | 通过 | | 4 | 青岛信瑞和贸易有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家二):未医用提供耗材报价表,实质性响应不满足;(专家三): 未提供医用耗材表;(专家四):未提供医用耗材报价表;(专家五):未提供医用耗材报价表;对招标文件的商务要求响应情况2(专家一):未提供医用耗材报价表; |
| 评审结果 | |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | 烟台菲洛克医疗科技有限公司 | 59.00 | 58.00 | 55.00 | 62.00 | 62.00 | 59.20 | 19.00 | 78.20 | 2 | 山东志晟经贸有限公司 | 29.00 | 33.00 | 31.00 | 31.00 | 26.00 | 30.00 | 30.00 | 60.00 | 3 | 山东城卓医疗科技有限公司 | 43.00 | 44.00 | 45.00 | 43.00 | 40.00 | 43.00 | 13.26 | |
|
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
霍城县兰干镇中心学校关于足球鞋钉的网上超市采购项目成交公告
显卡
安徽省特殊教育中专学校康养实训室设备采购中标(成交)结果公告[2025]
广西壮族自治区体育局江南训练基地关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告