训练中心

保标招标 > 训练中心 > 中标信息 > 湖南永兴经济开发区管理委员会 永兴经济开发区湘阴渡化工片区消防站(气防站)设备、设施采购询价成交公告

湖南永兴经济开发区管理委员会 永兴经济开发区湘阴渡化工片区消防站(气防站)设备、设施采购询价成交公告

· 2025-12-09

永兴经济开发区湘阴渡化工片区消防站(气防站)设备、设施采购中标(成交)公告

公告日期:2025年12月9日
湖南永兴经济开发区管理委员会 的永兴经济开发区湘阴渡化工片区消防站(气防站)设备、设施采购项目询价采购项目于2025年12月03日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:永兴经济开发区湘阴渡化工片区消防站(气防站)设备、设施采购项目
政府采购计划编号:永财采计[2025]0155号
代理机构名称:博标工程咨询有限公司
采购项目编号:1000033873-20251126-49
预算金额:1,253,564.00 元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
1 A05049900-其他办公用品 办公设施(桌、椅、沙发、衣柜、装备架、窗帘、床、红门影院椅等)家具采购 详见采购需求 1
2 A05049900-其他办公用品 门(普通门、钢质防火门、卷帘门、玻璃门等)采购 详见采购需求 1
3 A05049900-其他办公用品 厨房设备、设施采购 详见采购需求 1
4 A05049900-其他办公用品 体能训练房设备、器材采购 详见采购需求 1
5 A05049900-其他办公用品 空调、其他设备采购 详见采购需求 1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
包名:2:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

包名:4:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
包名:5:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、询价情况
包名:1:
/
包名:2:
/
包名:3:
供应商信息 报价 评审结果
湖南忠本工贸有限公司 129,100.00 第一中标(成交)候选人
湖南同天不锈钢制品有限公司 134,716.00 第二中标(成交)候选人
郴州市开发区同顺酒店用品批发中心 158,000.00 第三中标(成交)候选人

包名:4:
/
包名:5:
/
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

悍德森 力量型训练器(四人站)HS-6250(台)

[省本级]江西省消防救援总队训保支队道路管网改造提升工程中标候选人公示[中标候选人公示]

第四季度车辆租赁服务结果公告

南昌市公安局特巡警支队关于骑行快反装备的竞价采购竞价成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易