训练中心

保标招标 > 训练中心 > 中标信息 > [伊犁新天煤化工有限责任公司园区事故水池治理施工项目【重新招标】]候选人公示

[伊犁新天煤化工有限责任公司园区事故水池治理施工项目【重新招标】]候选人公示

· 2025-11-22

伊犁新天煤化工有限责任公司园区事故水池治理施工项目【重新招标】中标候选人公示

标段编号:ZJTY-2025-10-28-005

公示期为:3

标段(包):伊犁新天煤化工有限责任公司园区事故水池治理施工项目【重新招标】

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

项目负责人

报价

得分

新疆华鼎建设有限责任公司

谢正风

6727798.08

95.75

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:

序号

中标候选人

项目负责人

证书名称和编号

1

新疆华鼎建设有限责任公司

谢正风

二级建造师

新265991460654

3、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

伊犁建设工程有限责任公司

1.未提供企业技术负责人王志刚的任命书。

中标候选人公示业绩表

中标候选人

合同名称

合同签署日期

备注

新疆华鼎建设有限责任公司

昭苏县喀夏加尔镇乌克勒加尔村一

二三产融合发展建设项

2024年0608

/

伊犁州消防救援支队训练基地二期建设项目(体育馆)

2024年0618

/

伊宁市克伯克于孜乡自治区农业科技示范园建设项目(大棚)

2023


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

新疆科技学院关于其它中小型健身器材的网上超市采购项目成交公告

枣庄市薛城区实验幼儿园五金用品网上商城超市直购成交结果公告

山东特殊教育职业学院山东省残疾人体育训练中心(筹)残疾人运动员训练和体育赛事配套设施采购(21662)中标(成交)公告

威海市体育运动学校市体校运动员、教练员服装公开招标中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易